Кондиционеры (сплит-системы) завода Gree
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Lyra Inverter |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1355 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34/38/42/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1013 × 307 × 221 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Lyra X |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1355 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/30/32/34/37/39/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1013 × 307 × 221 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia Deluxe |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3510 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 989 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/27/30/33/36/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6160 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 36/42/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Daijin Inverter |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1786 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 32/36/40/42/44/46/50 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Triangle |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/22/29/33/35/38/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 977 × 281 × 295 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Lanterna |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1790 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 32/36/40/42/44/46/50 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Enigma II |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1786 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 32/36/40/42/44/46/50 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 992 × 333 × 252 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1582 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/26/29/34/37/40/42/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 993 × 311 × 222 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Natal Inverter |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1827 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/37/45/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1013 × 307 × 221 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Synergy |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/26/29/32/36/38/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 290 × 230 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Avalanche Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5310 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1501 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 982 × 311 × 221 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Synergy |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 720 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/23/27/30/34/36/38/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 290 × 230 |
| Марка компрессора | Highly |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tokachi |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 580 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25-41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 894 × 291 × 211 |
| Марка компрессора | Landa (Gree) |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней







































































































