Кондиционеры (сплит-системы) завода Hisense
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2167 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1100 × 245 × 700 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4650 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1400 × 300 × 800 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Goal Classic A |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 730 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 255 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Goal Classic A |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 810 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 255 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1039 × 325 × 237 |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Loft |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 638 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 791 × 255 × 198 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Goal DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 705 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 255 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1039 × 325 × 237 |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Loft |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 780 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 791 × 255 × 198 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Sensei DC-Inverter |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 705 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 832 × 256 × 203 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Sensei DC-Inverter |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 857 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 832 × 256 × 203 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Expert PRO 2.0 EU DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 739 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Loft |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3250 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1015 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 791 × 255 × 198 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Sensei DC-Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1150 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 832 × 256 × 203 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
























































































































