Кондиционеры (сплит-системы) завода Hisense
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Loft DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3690 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1150 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 791 × 255 × 198 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Champagne Crystal Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 735 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Silver Crystal Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 735 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Black Crystal Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 735 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Silver Crystal Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 735 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Black Crystal Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 735 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Expert PRO 2.0 EU DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1149 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe PRO EU DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 739 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe PRO EU DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 739 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe PRO EU DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 739 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | LUX Design Super DC Inverter (R32) |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 735 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 928 × 270 × 217 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Premium Design Super DC Inverter R32 |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Champagne Crystal Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Silver Crystal Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.





















































































































