Кондиционеры (сплит-системы) завода Hisense
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Black Crystal Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Champagne Crystal Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Goal Classic A |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1660 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 890 × 300 × 220 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | LUX Design Super DC Inverter (R32) |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 928 × 270 × 217 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe PRO EU DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1149 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe PRO EU DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1149 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Vibe PRO EU DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1149 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 812 × 270 × 204 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Goal Classic A |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2180 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 890 × 300 × 220 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Loft |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1660 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 890 × 300 × 223 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Air Sensation Superior DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 810 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 978 × 313 × 217 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Expert PRO Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1540 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 320 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Expert PRO 2.0 EU DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5850 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1504 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 986 × 301 × 228 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Loft DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1750 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 890 × 300 × 223 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Emperor Smart Eye Full Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 790 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 883 × 305 × 198 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.





















































































































