Кондиционеры (сплит-системы) завода Midea
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3760 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 46/49/51 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 245 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13920 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/51,5/53,5 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 245 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4380 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 46/50/53 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4380 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 47/49/51,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5360 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/52/55 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5020 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 49,5/52/54,5 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 287 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5020 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 47/49/52,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.




































































