Новинки
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4032Е
Россия
Артикул:774972
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2100–2400 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 2400 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| -высокой производительности, °С | 14,5 |
48 136 ₽
54 700 ₽
с НДС 22%Вернем 962.72 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4031Е
Россия
Артикул:774971
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2600–2600 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 2600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 14 |
55 308 ₽
62 850 ₽
с НДС 22%Вернем 1106.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая пушка Тепломаш КЭВ-2С51Е
Россия
Артикул:774944
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Мощность электродвигателя | 20 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 9,7 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
4 518 ₽
5 020 ₽
с НДС 22%Вернем 90.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Grand Meyer THM180-090
Нидерланды
Артикул:771982
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
9 889 ₽
9 900 ₽
с НДС 22%Вернем 197.78 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Нагревательный мат Grand Meyer THM180-040
Нидерланды
Артикул:771987
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
4 289 ₽
5 990 ₽
с НДС 22%Вернем 85.78 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
Электрический коврик Теплолюкс Carpet 50x80 для сушки обуви (серый)
Россия
Артикул:771876
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Длина соединительного кабеля питания: | 1.8 м |
| Объем коробки, м³: | 0,01125 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Паспорт: | 1 шт. |
4 690 ₽
с НДС 22%Вернем 93.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 119 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 116 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагреватель под ковер Теплолюкс express 5,04 кв,м
Россия
Артикул:771874
| Устанавливается: | Под ковер |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность: | 560 Вт |
| Длина соединительного кабеля питания: | 2.5 м |
| Объем коробки, м³: | 0,36 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Паспорт: | 1 шт. |
15 990 ₽
с НДС 22%Вернем 319.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагреватель под ковер Теплолюкс express 2,8 кв,м
Россия
Артикул:771875
| Устанавливается: | Под ковер |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Длина соединительного кабеля питания: | 2.5 м |
| Объем коробки, м³: | 0,2112 |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Паспорт: | 1 шт. |
11 890 ₽
с НДС 22%Вернем 237.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1890Вт-126,0м
Россия
Артикул:772100
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 1890 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
13 290 ₽
с НДС 22%Вернем 265.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 67 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 66 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1530Вт-109,0м
Россия
Артикул:772102
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 1530 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 50 года |
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 74 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 73 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1360Вт-95,0м
Россия
Артикул:772103
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 1360 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
9 690 ₽
с НДС 22%Вернем 193.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 27 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1060Вт-67,5м
Россия
Артикул:772105
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 1060 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
9 090 ₽
с НДС 22%Вернем 181.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 53 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 910Вт-61,0м
Россия
Артикул:772095
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 910 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
6 790 ₽
с НДС 22%Вернем 135.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 78 шт.
склад Москва — 78 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 680Вт-47,0м
Россия
Артикул:772106
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 680 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Срок службы: | 30 года |
5 590 ₽
с НДС 22%Вернем 111.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 105 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 102 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа
Какие самые популярные товары в категории Новинки?
Какие новинки в категории Новинки?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT12HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Мобильный кондиционер Midea MPPH1-09СHN7G1























































































