Новинки
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Сплит-система канального типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Категория канального кондиционера | высоконапорный с напором до 250 Па |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом, С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Сплит-система колонного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Сплит-система колонного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 0,6 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 1450 |
| Производительность воздуха, м³/час | 1000–1450 м³ |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1000–1400 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1400 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| -высокой производительности, °С | 12 |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1000–1400 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1400 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| -высокой производительности, °С | 12 |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 2,1 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 1,1 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
Доставка 1-2 дня
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 0,6 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 1500 |
| Производительность воздуха, м³/час | 1200–1500 л |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 24 кВт |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2200–3000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 3000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| -высокой производительности, °С | 20,5 |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2400–3000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 3000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| -высокой производительности, °С | 18 |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2400–3000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 3000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| -высокой производительности, °С | 12 |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней






































































































