Новинки
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
Доставка 1-2 дня
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
Доставка 1-2 дня
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
Доставка 1-2 дня
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
Доставка 1-2 дня
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 120 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 128 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
Доставка 1-2 дня
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 5800 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 6320 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
Доставка 1-2 дня
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 3880 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 4216 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
Доставка 1-2 дня
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 3120 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 3355 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
Доставка 1-2 дня
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 2120 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 2334 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
Доставка 1-2 дня






















































































































