Тепловое оборудование
Тепловая завеса Ballu BHC-M20T12-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32147
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1897 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D1 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
55 490 ₽
с НДС 22%Вернем 1109.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П3042Е
Россия
Артикул:773513
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1960 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
56 012 ₽
63 650 ₽
с НДС 22%Вернем 1120.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-15П3011Е
Россия
Артикул:773511
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1550 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
56 056 ₽
63 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1121.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4031Е
Россия
Артикул:775098
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1110 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
56 188 ₽
63 850 ₽
с НДС 22%Вернем 1123.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
56 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1138 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-H10T12-PS2
Китай
Артикул:32171
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1110 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
56 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П3042Е
Россия
Артикул:773508
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1960 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
58 608 ₽
66 600 ₽
с НДС 22%Вернем 1172.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4122А без нагрева
Россия
Артикул:775754
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 2085 мм |
58 784 ₽
66 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1175.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-B20T12-PS2
Китай
Артикул:32164
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1916 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
58 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса WING II C100 EC без нагрева
Польша
Артикул:7717770
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором., HMI WING EC — сенсорный проводной настенный пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1000 мм |
59 180 ₽
78 908 ₽
с НДС 22%Вернем 1183.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Волкано РУ3 EC 13-75 кВт
Польша
Артикул:32141
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт управления | Опция - Регулятор Volcano |
59 370 ₽
79 163,06 ₽
с НДС 22%Вернем 1187.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 45 шт.
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-40-SF
Китай
Артикул:31228
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт управления | Опция - Пульт BRC-W, BMC-1 |
| Опционально пульт | BRC-W — проводной настенный пульт управления с терморегулятором и светодиодной индикацией режимов работы., Термостат BMC-1 |
59 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-44П4131W
Россия
Артикул:775168
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1110 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
60 808 ₽
69 100 ₽
с НДС 22%Вернем 1216.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 26 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-2Е18T
Россия
Артикул:773534
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1900 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
60 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловое отопительное оборудование
Какие самые доступные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3М
Какие самые популярные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяной тепловентилятор Волкано РУ2 AC 8-50 кВт, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-25Т3W2









































































































