Тепловое оборудование
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4021Е
Россия
Артикул:775160
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2090 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
90 464 ₽
102 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1809.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрический тепловентилятор Греерс ЕС-21
Россия
Артикул:31309
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Проводной пульт: | 1 шт. |
92 068 ₽
115 085 ₽
с НДС 22%Вернем 1841.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрический тепловентилятор Греерс ЕС-12 IP54
Россия
Артикул:32239
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Проводной пульт: | 1 шт. |
96 852 ₽
121 065 ₽
с НДС 22%Вернем 1937.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Москва — 22 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4011E
Россия
Артикул:7717367
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2500 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
99 968 ₽
113 600 ₽
с НДС 22%Вернем 1999.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса WING II E200 AC
Польша
Артикул:7717756
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
101 430 ₽
135 240 ₽
с НДС 22%Вернем 2028.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4050A без нагрева
Россия
Артикул:7717651
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Опционально пульт | HL — беспроводной ИК-пульт управления., HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
101 700 ₽
с НДС 22%Вернем 2034 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-85П4144W
Россия
Артикул:7717372
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1805 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
104 368 ₽
118 600 ₽
с НДС 22%Вернем 2087.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4050A нерж. без нагрева
Россия
Артикул:7717652
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Опционально пульт | HL — беспроводной ИК-пульт управления., HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
106 568 ₽
121 100 ₽
с НДС 22%Вернем 2131.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрический тепловентилятор Греерс ЕС-21 IP54
Россия
Артикул:32240
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Проводной пульт: | 1 шт. |
111 444 ₽
139 305 ₽
с НДС 22%Вернем 2228.88 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 70 шт.
склад Москва — 70 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4050Е
Россия
Артикул:775164
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
114 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2290 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса WING II E200 EC
Польша
Артикул:7717762
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором., HMI WING EC — сенсорный проводной настенный пульт управления. |
116 500 ₽
155 327 ₽
с НДС 22%Вернем 2330 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П7010А без нагрева
Россия
Артикул:775755
| Скорость воздушного потока, м/с | 14,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1680 мм |
116 600 ₽
132 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2332 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-75П4050W
Россия
Артикул:775169
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
125 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2518 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-75П4050W нерж.
Россия
Артикул:7717655
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
| Опционально пульт | HL — беспроводной ИК-пульт управления., HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
127 336 ₽
144 700 ₽
с НДС 22%Вернем 2546.72 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловое отопительное оборудование
Какие самые доступные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3М
Какие самые популярные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяной тепловентилятор Волкано РУ2 AC 8-50 кВт, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-25Т3W2





















































































