Тепловые пушки
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-9
Китай
Артикул:772907
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Ступени мощности | 0/6/9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 820 |
| Электропитание: | 380 |
9 990 ₽
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-6
Китай
Артикул:772921
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Ступени мощности | 0/4/6 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 850 |
| Электропитание: | 380 |
10 490 ₽
11 990 ₽
с НДС 22%Вернем 209.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-6
Китай
Артикул:31238
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Ступени мощности | 0 / 4 / 6 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 800 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
10 990 ₽
13 590 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-9
Китай
Артикул:772906
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Ступени мощности | 0/6/9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 850 |
| Электропитание: | 380 |
11 390 ₽
13 490 ₽
с НДС 22%Вернем 227.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-9
Китай
Артикул:772911
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Ступени мощности | 0/6/9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 850 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
11 990 ₽
12 590 ₽
с НДС 22%Вернем 239.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-9
Китай
Артикул:31245
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Ступени мощности | 0 / 4,5 / 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 850 |
| Электропитание: | 380 |
13 490 ₽
14 990 ₽
с НДС 22%Вернем 269.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-9
Китай
Артикул:31241
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Ступени мощности | 0 / 6 / 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 800 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
13 890 ₽
14 990 ₽
с НДС 22%Вернем 277.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-10 серия Tundra
Китай
Артикул:772849
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 10 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 10 |
| Площадь обогрева | 100 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 590 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 0,8 |
19 990 ₽
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-20 серия Tundra
Китай
Артикул:772847
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 20 |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 590 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 1,6 |
21 990 ₽
26 990 ₽
с НДС 22%Вернем 439.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-15
Китай
Артикул:772916
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Ступени мощности | 0/75/15 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1100 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
22 590 ₽
22 990 ₽
с НДС 22%Вернем 451.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15
Китай
Артикул:772905
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Ступени мощности | 0/9/15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
22 990 ₽
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 459.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-15
Китай
Артикул:31246
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Ступени мощности | 0 / 7,5 / 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
24 490 ₽
25 990 ₽
с НДС 22%Вернем 489.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-30 серия Tundra
Китай
Артикул:772846
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 700 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 2,4 |
27 990 ₽
30 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-24
Китай
Артикул:772924
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 24 |
| Ступени мощности | 0/12/24 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
29 990 ₽
с НДС 22%Вернем 599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые пушки
Какие самые доступные товары в категории Тепловые пушки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1, Тепловая пушка Zilon ZTV-3С N1, Электрическая пушка Тепломаш КЭВ-2С51Е
Какие самые популярные товары в категории Тепловые пушки?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е
Какие новинки в категории Тепловые пушки?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая пушка Zilon ZTV-5С N1, Тепловая пушка Zilon ZTV-3С N1, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5










































































































