Электрические тепловые пушки
Мощность:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-40
Китай
Артикул:31249
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 40 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 40 |
| Ступени мощности | 0 / 10 / 20 / 40 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 400 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 3100 |
| Электропитание: | 380 |
66 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1339.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е
Россия
Артикул:775140
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 50 |
| Ступени мощности | 0/25/37/50 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 6000 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
87 912 ₽
99 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1758.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-75Т20Е
Россия
Артикул:777155
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 75 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 75000 |
| Ступени мощности | */25/50/75 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 750 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 6000 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
100 672 ₽
114 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2013.44 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-100Т20Е
Россия
Артикул:775145
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 100 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 100 |
| Ступени мощности | 0/50/75/100 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 1000 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 6000 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
112 024 ₽
127 300 ₽
с НДС 22%Вернем 2240.48 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHT-PA-2
Китай
Артикул:777209
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2000 |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
2 490 ₽
с НДС 22%Вернем 49.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHT-PA-3
Китай
Артикул:777220
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3000 |
| Ступени мощности | 0/1500/3000 |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
2 990 ₽
с НДС 22%Вернем 59.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Zilon ZTV-2 N1
Россия
Артикул:772985
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Ступени мощности | 0/1/2 |
| Мощность электродвигателя | 140 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 140 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
3 350 ₽
с НДС 22%Вернем 67 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-3 Limited Edition
Китай
Артикул:777262
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3000 |
| Ступени мощности | 0/1500/3000 |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
4 190 ₽
с НДС 22%Вернем 83.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Zilon ZTV-3C N2
Россия
Артикул:772980
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Ступени мощности | 0/1,5/3 |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
4 790 ₽
с НДС 22%Вернем 95.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Zilon ZTV-5C N2
Россия
Артикул:772978
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Ступени мощности | 0/3/4,5 |
| Площадь обогрева | 50 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
6 350 ₽
с НДС 22%Вернем 127 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-2С41Е
Россия
Артикул:775123
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Ступени мощности | 0/1/2 |
| Мощность электродвигателя | 170 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 170 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
6 714 ₽
7 630 ₽
с НДС 22%Вернем 134.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-35Т20Е
Россия
Артикул:775127
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 35 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 35 |
| Ступени мощности | 0/20/35 |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 350 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
52 756 ₽
59 950 ₽
с НДС 22%Вернем 1055.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-60Т20Е
Россия
Артикул:777154
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 60 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 62500 |
| Ступени мощности | */25/50/62,5 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 600 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 6000 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
93 280 ₽
106 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1865.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-90Т20Е
Россия
Артикул:777156
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 90 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 87500 |
| Ступени мощности | */50/75/87,5 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 800 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 6000 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
105 600 ₽
120 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2112 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые пушки
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые пушки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2, Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые пушки?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е




























































