Электрические тепловые пушки
Мощность:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-15
Китай
Артикул:772916
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Ступени мощности | 0/75/15 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1100 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
22 590 ₽
22 990 ₽
с НДС 22%Вернем 451.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15
Китай
Артикул:772905
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Ступени мощности | 0/9/15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
22 990 ₽
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 459.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-15
Китай
Артикул:31246
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Ступени мощности | 0 / 7,5 / 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
24 490 ₽
25 990 ₽
с НДС 22%Вернем 489.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-24
Китай
Артикул:772924
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 24 |
| Ступени мощности | 0/12/24 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
29 990 ₽
с НДС 22%Вернем 599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-20
Китай
Артикул:31247
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 20 |
| Ступени мощности | 0 / 10 / 20 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
30 990 ₽
31 990 ₽
с НДС 22%Вернем 619.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-22
Китай
Артикул:777261
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 22 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 22000 |
| Ступени мощности | 0/11000/22000 |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1600 |
| Электропитание: | 380 |
33 590 ₽
33 990 ₽
с НДС 22%Вернем 671.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-30
Китай
Артикул:772914
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Ступени мощности | 0/15/30 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
35 990 ₽
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 719.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-30
Китай
Артикул:31242
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 27 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 27 |
| Ступени мощности | 0 / 13,5 / 27 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 270 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1800 |
| Электропитание: | 380 |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-36
Китай
Артикул:772913
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 36 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 36 |
| Ступени мощности | 0/18/36 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 360 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
39 990 ₽
41 990 ₽
с НДС 22%Вернем 799.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-30
Китай
Артикул:31248
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Ступени мощности | 0 / 15 / 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2400 |
| Электропитание: | 380 |
40 990 ₽
42 990 ₽
с НДС 22%Вернем 819.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-35Т20Е
Россия
Артикул:775127
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 35 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 35 |
| Ступени мощности | 0/20/35 |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 350 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
52 756 ₽
59 950 ₽
с НДС 22%Вернем 1055.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-40
Китай
Артикул:31249
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 40 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 40 |
| Ступени мощности | 0 / 10 / 20 / 40 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 400 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 3100 |
| Электропитание: | 380 |
66 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1339.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-60Т20Е
Россия
Артикул:777154
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 60 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 62500 |
| Ступени мощности | */25/50/62,5 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 600 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 6000 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
93 280 ₽
106 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1865.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-90Т20Е
Россия
Артикул:777156
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 90 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 87500 |
| Ступени мощности | */50/75/87,5 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 800 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 6000 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
105 600 ₽
120 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2112 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые пушки
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые пушки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1, Тепловая пушка Zilon ZTV-3С N1, Электрическая пушка Тепломаш КЭВ-2С51Е
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые пушки?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е
Какие новинки в категории Электрические тепловые пушки?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая пушка Zilon ZTV-5С N1, Тепловая пушка Zilon ZTV-3С N1, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-15






























































































