Тепловые завесы Тепломаш КЭВ
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П5050A без нагрева
Россия
Артикул:775195
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
127 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2540 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4131A без нагрева
Россия
Артикул:775378
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1110 мм |
47 080 ₽
53 500 ₽
с НДС 22%Вернем 941.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П9011A без нагрева
Россия
Артикул:775744
| Скорость воздушного потока, м/с | 15 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 15 м |
| Ширина завесы (проема) | 1000 мм |
Цена по запросу
112 580 ₽
с НДС 22%Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-125П5051W нерж.
Россия
Артикул:775859
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
187 000 ₽
212 500 ₽
с НДС 22%Вернем 3740 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-260П9011W
Россия
Артикул:775862
| Скорость воздушного потока, м/с | 14,4 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 15 м |
| Ширина завесы (проема) | 1020 мм |
| Опционально пульт | КЭВ-БУК — блок управления с частотным регулятором. |
Цена по запросу
153 400 ₽
с НДС 22%Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П6011E
Россия
Артикул:776264
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
145 024 ₽
164 800 ₽
с НДС 22%Вернем 2900.48 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П6011E
Россия
Артикул:776265
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
145 552 ₽
165 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2911.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П6011E
Россия
Артикул:776266
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
149 952 ₽
170 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2999.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П6031E
Россия
Артикул:776267
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
206 712 ₽
234 900 ₽
с НДС 22%Вернем 4134.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П6031E
Россия
Артикул:776268
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
208 296 ₽
236 700 ₽
с НДС 22%Вернем 4165.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-48П6031E
Россия
Артикул:776269
| Мощность обогрева | 48 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
227 480 ₽
258 500 ₽
с НДС 22%Вернем 4549.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П6011E нерж.
Россия
Артикул:776271
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
153 120 ₽
174 000 ₽
с НДС 22%Вернем 3062.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П6011E нерж.
Россия
Артикул:776272
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
156 200 ₽
177 500 ₽
с НДС 22%Вернем 3124 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П6011E нерж.
Россия
Артикул:776273
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
161 568 ₽
183 600 ₽
с НДС 22%Вернем 3231.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые завесы Тепломаш КЭВ Тепломаш КЭВ
Какие самые доступные товары в категории Тепловые завесы Тепломаш КЭВ Тепломаш КЭВ?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П11510Е
Какие самые популярные товары в категории Тепловые завесы Тепломаш КЭВ Тепломаш КЭВ?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1154Е




























































































