Водяные тепловые завесы
По бренду:
Ширина завесы:
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-85П4144W
Россия
Артикул:7717372
| Расход воздуха III м³/ч | 5000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1805 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 41,2 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 33,2 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 17,9 кВт |
104 368 ₽
118 600 ₽
с НДС 22%Вернем 2087.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-75П4050W
Россия
Артикул:775169
| Расход воздуха III м³/ч | 4500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 39,9 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 29,7 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 15,5 кВт |
125 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2518 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-75П4050W нерж.
Россия
Артикул:7717655
| Расход воздуха III м³/ч | 4500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 36,9 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 29,7 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 15,5 кВт |
127 336 ₽
144 700 ₽
с НДС 22%Вернем 2546.72 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-170П7010W
Россия
Артикул:775156
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 79 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 63,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 33 кВт |
147 840 ₽
168 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2956.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-100П4060W
Россия
Артикул:775377
| Расход воздуха III м³/ч | 6200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2025 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 53,7 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 43,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 24,2 кВт |
160 800 ₽
с НДС 22%Вернем 3216 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-130П5131W
Россия
Артикул:7717458
| Расход воздуха III м³/ч | 6200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 69,3 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 55,8 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 30 кВт |
163 944 ₽
186 300 ₽
с НДС 22%Вернем 3278.88 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая водяная завеса Тепломаш КЭВ-170П7011W
Россия
Артикул:775870
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 79 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 63,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 33,3 кВт |
167 024 ₽
189 800 ₽
с НДС 22%Вернем 3340.48 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-230П7020W
Россия
Артикул:775157
| Расход воздуха III м³/ч | 13500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 112 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 90,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 50,5 кВт |
172 216 ₽
195 700 ₽
с НДС 22%Вернем 3444.32 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-190П5141W
Россия
Артикул:775209
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2120 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 101 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 81,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 46,5 кВт |
179 608 ₽
204 100 ₽
с НДС 22%Вернем 3592.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-230П7021W
Россия
Артикул:775158
| Расход воздуха III м³/ч | 13000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 110,9 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 89,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 50,1 кВт |
200 288 ₽
227 600 ₽
с НДС 22%Вернем 4005.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-175П5061W
Россия
Артикул:775860
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 87,8 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 70,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 39,5 кВт |
216 700 ₽
с НДС 22%Вернем 4334 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-200П5120W
Россия
Артикул:776357
| Расход воздуха III м³/ч | 10000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 14,2 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 107,9 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 87,1 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 49,7 кВт |
264 300 ₽
с НДС 22%Вернем 5286 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-260П9011W
Россия
Артикул:775862
| Расход воздуха III м³/ч | 22500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 14,4 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 15 м |
| Ширина завесы (проема) | 1020 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 140,2 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 112,7 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 57,3 кВт |
Цена по запросу
153 400 ₽
с НДС 22%Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-140П8021W
Россия
Артикул:776284
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,1 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 12 м |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 78,2 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 62,4 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 25,7 кВт |
Цена по запросу
121 680 ₽
с НДС 22%Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Водяные тепловые завесы
Какие самые доступные товары в категории Водяные тепловые завесы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2122W, Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B15W15-PS
Какие самые популярные товары в категории Водяные тепловые завесы?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П3141W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W











































































