Теплый пол двухжильный экранированный
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 116,5 м/2025 Вт
Россия
Артикул:775930
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 10,13–12,66 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 8,1–9,6 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2025 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 116,5 м |
20 290 ₽
с НДС 22%Вернем 405.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 36 шт.
склад Москва — 36 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 1600 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:31945
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
20 390 ₽
с НДС 22%Вернем 407.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 2050 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:32674
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Длина секции | 24 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1620 Вт/9,0 кв.м
Россия
Артикул:775944
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 28 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 2240 Вт/14,0 кв.м
Россия
Артикул:776528
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 14 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 28 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 33 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-6
Швеция
Артикул:772001
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
21 490 ₽
с НДС 22%Вернем 429.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 33 шт.
склад Москва — 33 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 720/9,0 кв.м
Россия
Артикул:33503
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
22 090 ₽
с НДС 22%Вернем 441.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 52 шт.
склад Москва — 52 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 118 м/2500 Вт
Россия
Артикул:776575
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 12,5–15,63 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 10–11,9 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2500 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 118 м |
22 290 ₽
с НДС 22%Вернем 445.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-6 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31150
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
22 290 ₽
с НДС 22%Вернем 445.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
склад Москва — 44 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 1920 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:31946
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 24 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
22 390 ₽
с НДС 22%Вернем 447.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 2400 Вт/14,0 кв.м
Россия
Артикул:32675
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 14 кв. м. |
| Длина секции | 28 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
22 390 ₽
с НДС 22%Вернем 447.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1800 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:775945
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
23 290 ₽
с НДС 22%Вернем 465.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 54 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 800/10,0 кв.м
Россия
Артикул:33504
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
23 890 ₽
с НДС 22%Вернем 477.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Москва — 13 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-7 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31151
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
24 190 ₽
с НДС 22%Вернем 483.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Теплый пол двухжильный экранированный Двухжильный экранированный
Какие самые доступные товары в категории Теплый пол двухжильный экранированный Двухжильный экранированный?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный мат Warmstad WSM 100 Вт - 0,65 кв.м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 100Вт-7м, Нагревательный мат Warmstad WSM 175 Вт - 1,2 кв.м
















































































































