Теплый пол двухжильный экранированный
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 129,0 м/2250 Вт
Россия
Артикул:775931
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 11,25–14,06 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 9–10,7 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2250 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 129 м |
24 290 ₽
с НДС 22%Вернем 485.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 2240 Вт/14,0 кв.м
Россия
Артикул:31947
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 14 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 28 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
24 290 ₽
с НДС 22%Вернем 485.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 2160 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:775946
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
24 990 ₽
с НДС 22%Вернем 499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 960/12,0 кв.м
Россия
Артикул:33505
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Длина секции | 24 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
26 490 ₽
с НДС 22%Вернем 529.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-8 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31152
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
26 690 ₽
с НДС 22%Вернем 533.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 2700 Вт/15,0 кв.м
Россия
Артикул:775947
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 15 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
30 190 ₽
с НДС 22%Вернем 603.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 28 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 27 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-10 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31154
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
30 790 ₽
с НДС 22%Вернем 615.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 153,0 м/2700 Вт
Россия
Артикул:775932
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 13,5–16,88 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 10,8–12,6 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2700 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 153 м |
31 190 ₽
с НДС 22%Вернем 623.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 53 шт.
склад Москва — 53 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 156,5 м/3500 Вт
Россия
Артикул:776544
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 17,5–21,88 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 14–16,67 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 156,5 м |
31 390 ₽
с НДС 22%Вернем 627.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
склад Москва — 29 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 1200/15,0 кв.м
Россия
Артикул:33506
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 15 кв. м. |
| Длина секции | 30 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
39 090 ₽
с НДС 22%Вернем 781.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 28 шт.
склад Москва — 28 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-0.5
Швеция
Артикул:772022
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
4 350 ₽
с НДС 22%Вернем 87 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-1
Швеция
Артикул:772021
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 450 ₽
с НДС 22%Вернем 109 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-0,5 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31141
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 990 ₽
с НДС 22%Вернем 139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-1
Швеция
Артикул:772006
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт, 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
7 390 ₽
с НДС 22%Вернем 147.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Теплый пол двухжильный экранированный Двухжильный экранированный
Какие самые доступные товары в категории Теплый пол двухжильный экранированный Двухжильный экранированный?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный мат Warmstad WSM 100 Вт - 0,65 кв.м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 100Вт-7м, Нагревательный мат Warmstad WSM 175 Вт - 1,2 кв.м

















































































































