Нагревательные маты для теплого пола
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 300 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:32515
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 2,5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
6 390 ₽
с НДС 22%Вернем 127.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 60 шт.
склад Москва — 60 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 345 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:32663
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Длина секции | 4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 490 ₽
с НДС 22%Вернем 129.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 81 шт.
склад Москва — 81 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 270 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:775934
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 790 ₽
с НДС 22%Вернем 135.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 106 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 102 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 400 Вт/2,5 кв.м
Россия
Артикул:776533
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 990 ₽
с НДС 22%Вернем 139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 395 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 392 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 320 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:31935
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
7 190 ₽
с НДС 22%Вернем 143.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 360 Вт/2,4 кв.м
Россия
Артикул:32516
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,4 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
7 190 ₽
с НДС 22%Вернем 143.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 790 Вт - 5,25 кв.м
Россия
Артикул:771915
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5,2 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 10,5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
7 490 ₽
с НДС 22%Вернем 149.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 192 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 190 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 445 Вт/2,5 кв.м
Россия
Артикул:32664
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
7 590 ₽
с НДС 22%Вернем 151.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 130 шт.
склад Москва — 130 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 480 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:776534
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
7 790 ₽
с НДС 22%Вернем 155.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 124 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 117 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 360 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:775935
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
7 990 ₽
с НДС 22%Вернем 159.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 103 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 420 Вт/2,8 кв.м
Россия
Артикул:32517
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,8 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 3,5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
8 090 ₽
с НДС 22%Вернем 161.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 910 Вт - 6,0 кв.м
Россия
Артикул:771914
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
8 390 ₽
с НДС 22%Вернем 167.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 151 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 149 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 400 Вт/2,5 кв.м
Россия
Артикул:31936
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
8 390 ₽
с НДС 22%Вернем 167.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 530 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:32665
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
8 490 ₽
с НДС 22%Вернем 169.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 73 шт.
склад Москва — 73 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы











































































































