Нагревательные маты для теплого пола
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-3
Швеция
Артикул:30763
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 890 ₽
с НДС 22%Вернем 237.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 500 шт.
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 960 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:776539
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 990 ₽
с НДС 22%Вернем 239.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1530 Вт - 10,2 кв.м
Россия
Артикул:771925
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 20,4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 090 ₽
с НДС 22%Вернем 241.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 79 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 78 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 720 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:775939
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 290 ₽
с НДС 22%Вернем 245.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 87 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 84 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 800 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:31941
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 390 ₽
с НДС 22%Вернем 247.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-3
Швеция
Артикул:772003
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 790 ₽
с НДС 22%Вернем 255.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1045 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:32670
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 990 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-2,5 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31145
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
13 190 ₽
с НДС 22%Вернем 263.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 1120 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:776540
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
13 590 ₽
с НДС 22%Вернем 271.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 89 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 85 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-4
Швеция
Артикул:775895
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
13 990 ₽
с НДС 22%Вернем 279.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 900 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:775940
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 090 ₽
с НДС 22%Вернем 281.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 960 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:31942
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 390 ₽
с НДС 22%Вернем 287.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1890 Вт - 12,5 кв.м
Россия
Артикул:771923
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 25 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 490 ₽
с НДС 22%Вернем 289.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 49 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 48 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-3 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31146
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 490 ₽
с НДС 22%Вернем 289.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 307 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 306 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы








































































































