Нагревательные маты для теплого пола
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 700 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32667
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 890 ₽
с НДС 22%Вернем 197.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
склад Москва — 110 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 540 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:775937
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 136 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 133 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-1,5 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31143
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-2
Швеция
Артикул:772004
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 190 ₽
с НДС 22%Вернем 203.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 65 шт.
склад Москва — 65 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 800 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:776538
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 290 ₽
с НДС 22%Вернем 205.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 167 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 166 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 560 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:31938
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 290 ₽
с НДС 22%Вернем 205.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 770 Вт/4,5 кв.м
Россия
Артикул:32668
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 490 ₽
с НДС 22%Вернем 209.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1360 Вт - 9,0 кв.м
Россия
Артикул:771926
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 690 ₽
с НДС 22%Вернем 213.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 52 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 50 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-2,5
Швеция
Артикул:775893
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 690 ₽
с НДС 22%Вернем 213.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 640 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:31939
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 890 ₽
с НДС 22%Вернем 217.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 630 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:775938
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 42 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 870 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:32669
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 090 ₽
с НДС 22%Вернем 221.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 122 шт.
склад Москва — 122 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-2 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31144
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 290 ₽
с НДС 22%Вернем 225.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 720 Вт/4,5 кв.м
Россия
Артикул:31940
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 590 ₽
с НДС 22%Вернем 231.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы














































































































