Нагревательные маты для теплого пола
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1215 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:32671
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 690 ₽
с НДС 22%Вернем 293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 39 шт.
склад Москва — 39 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 1280 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:776541
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
15 090 ₽
с НДС 22%Вернем 301.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 88 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 86 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1050 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:776487
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
15 290 ₽
с НДС 22%Вернем 305.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 51 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 0,5 кв.м
Россия
Артикул:31035
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
15 300 ₽
с НДС 22%Вернем 306 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1080 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:775941
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
15 690 ₽
с НДС 22%Вернем 313.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 28 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-5
Швеция
Артикул:775892
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
15 890 ₽
с НДС 22%Вернем 317.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-3,5 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31147
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
16 290 ₽
с НДС 22%Вернем 325.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 1120 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:31943
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
16 290 ₽
с НДС 22%Вернем 325.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1365 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:32672
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
16 290 ₽
с НДС 22%Вернем 325.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 1,0 кв.м
Россия
Артикул:31036
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
16 320 ₽
с НДС 22%Вернем 326.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-4
Швеция
Артикул:772002
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
16 490 ₽
с НДС 22%Вернем 329.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 2190 Вт - 14,5 кв.м
Россия
Артикул:771922
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 14,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 29 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
16 990 ₽
с НДС 22%Вернем 339.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 61 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 60 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-4 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31148
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
16 990 ₽
с НДС 22%Вернем 339.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1200 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:776488
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
17 290 ₽
с НДС 22%Вернем 345.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 69 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 62 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы










































































































