Теплый пол Теплолюкс
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1200 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:776488
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
17 290 ₽
с НДС 22%Вернем 345.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 69 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 62 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 1600 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:776542
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
17 290 ₽
с НДС 22%Вернем 345.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 63 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 61 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 1,5 кв.м
Россия
Артикул:31037
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
17 340 ₽
с НДС 22%Вернем 346.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1260 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:775942
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
17 390 ₽
с НДС 22%Вернем 347.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 73 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 71 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 560/7,0 кв.м
Россия
Артикул:33501
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
17 590 ₽
с НДС 22%Вернем 351.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 28 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 1280 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:31944
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
17 790 ₽
с НДС 22%Вернем 355.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 101,5 м/1800 Вт
Россия
Артикул:775929
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 9–11,2 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 7,2–8,5 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1800 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 101,5 м |
17 890 ₽
с НДС 22%Вернем 357.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 52 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 51 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 100 м/2000 Вт
Россия
Артикул:776574
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 10–12,5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 8–9,52 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2000 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 100 м |
17 890 ₽
с НДС 22%Вернем 357.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 40 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 39 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 2,0 кв.м
Россия
Артикул:31038
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
18 360 ₽
с НДС 22%Вернем 367.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1440 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:775943
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
18 790 ₽
с НДС 22%Вернем 375.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 48 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1750 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:32673
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
18 790 ₽
с НДС 22%Вернем 375.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 1920 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:776543
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 24 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
19 190 ₽
с НДС 22%Вернем 383.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 70 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 69 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1350 Вт/9,0 кв.м
Россия
Артикул:776489
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
19 290 ₽
с НДС 22%Вернем 385.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 39 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 32 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 2,5 кв.м
Россия
Артикул:31039
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
19 380 ₽
с НДС 22%Вернем 387.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 76 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 75 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы













































































































