Теплый пол Теплолюкс
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 400/5,0 кв.м
Россия
Артикул:33499
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 190 ₽
с НДС 22%Вернем 283.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 29 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 960 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:31942
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 390 ₽
с НДС 22%Вернем 287.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1215 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:32671
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 690 ₽
с НДС 22%Вернем 293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 39 шт.
склад Москва — 39 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 79,0 м/1440 Вт
Россия
Артикул:775927
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7,2–9 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5,7–6,8 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1440 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 79 м |
14 790 ₽
с НДС 22%Вернем 295.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 41 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 40 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 1280 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:776541
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
15 090 ₽
с НДС 22%Вернем 301.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 88 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 86 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1050 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:776487
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
15 290 ₽
с НДС 22%Вернем 305.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 51 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 0,5 кв.м
Россия
Артикул:31035
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
15 300 ₽
с НДС 22%Вернем 306 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1080 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:775941
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
15 690 ₽
с НДС 22%Вернем 313.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 28 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагреватель под ковер Теплолюкс express 5,04 кв,м
Россия
Артикул:771874
| Способ монтажа: | Сухой |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
15 990 ₽
с НДС 22%Вернем 319.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 1120 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:31943
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
16 290 ₽
с НДС 22%Вернем 325.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1365 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:32672
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
16 290 ₽
с НДС 22%Вернем 325.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 480/6,0 кв.м
Россия
Артикул:33500
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
16 290 ₽
с НДС 22%Вернем 325.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 53 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 52 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 1,0 кв.м
Россия
Артикул:31036
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
16 320 ₽
с НДС 22%Вернем 326.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 87,0 м/1575 Вт
Россия
Артикул:775928
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7,8–9,8 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 6,3–7,5 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1575 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 87 м |
16 890 ₽
с НДС 22%Вернем 337.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы




















































































































