Теплый пол Теплолюкс
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 56,5 м/1200 Вт
Россия
Артикул:776572
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 6–7,5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 4,8–5,71 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1200 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 56,5 м |
11 290 ₽
с НДС 22%Вернем 225.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 22 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 720 Вт/4,5 кв.м
Россия
Артикул:31940
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 590 ₽
с НДС 22%Вернем 231.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 320/4,0 кв.м
Россия
Артикул:33497
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 590 ₽
с НДС 22%Вернем 231.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 113 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 112 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагреватель под ковер Теплолюкс express 2,8 кв,м
Россия
Артикул:771875
| Способ монтажа: | Сухой |
| Площадь обогрева, м²: | 2,8 кв. м. |
11 890 ₽
с НДС 22%Вернем 237.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 62,5 м/1080 Вт
Россия
Артикул:775925
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 5,4–6,7 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 4,3–5,1 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1080 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 62,5 м |
11 890 ₽
с НДС 22%Вернем 237.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 65 шт.
склад Москва — 65 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 960 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:776539
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 990 ₽
с НДС 22%Вернем 239.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 720 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:775939
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 290 ₽
с НДС 22%Вернем 245.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 87 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 84 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 800 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:31941
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 390 ₽
с НДС 22%Вернем 247.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 360/4,5 кв.м
Россия
Артикул:33498
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 690 ₽
с НДС 22%Вернем 253.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 71 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 70 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 71,5 м/1260 Вт
Россия
Артикул:775926
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 6,3–7,8 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5–6 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1260 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 71,5 м |
12 890 ₽
с НДС 22%Вернем 257.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1045 Вт/6,0 кв.м
Россия
Артикул:32670
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
12 990 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 78,0 м/1400 Вт
Россия
Артикул:776573
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7–8,75 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5,6–6,67 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1400 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 78 м |
13 090 ₽
с НДС 22%Вернем 261.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 54 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 1120 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:776540
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
13 590 ₽
с НДС 22%Вернем 271.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 89 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 85 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 900 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:775940
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
14 090 ₽
с НДС 22%Вернем 281.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы

















































































































