Теплый пол Теплолюкс
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 49,0 м/810 Вт
Россия
Артикул:775923
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 4–5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 3,2–3,8 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 810 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 49 м |
9 490 ₽
с НДС 22%Вернем 189.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 53 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 480 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:31937
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 490 ₽
с НДС 22%Вернем 189.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 720 Вт/4,5 кв.м
Россия
Артикул:776537
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 690 ₽
с НДС 22%Вернем 193.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 83 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 79 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 600 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32520
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
9 790 ₽
с НДС 22%Вернем 195.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 700 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32667
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 890 ₽
с НДС 22%Вернем 197.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
склад Москва — 110 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 540 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:775937
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 136 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 133 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 54,0 м/900 Вт
Россия
Артикул:775924
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 4,5–5,6 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 3,6–4,2 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 900 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 54 м |
10 190 ₽
с НДС 22%Вернем 203.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 97 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 95 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 800 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:776538
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 290 ₽
с НДС 22%Вернем 205.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 170 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 166 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 560 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:31938
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 290 ₽
с НДС 22%Вернем 205.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 280/3,5 кв.м
Россия
Артикул:33496
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Длина секции | 7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 290 ₽
с НДС 22%Вернем 205.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 116 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 115 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 770 Вт/4,5 кв.м
Россия
Артикул:32668
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 490 ₽
с НДС 22%Вернем 209.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 640 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:31939
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 890 ₽
с НДС 22%Вернем 217.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 630 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:775938
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 42 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 870 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:32669
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 090 ₽
с НДС 22%Вернем 221.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 122 шт.
склад Москва — 122 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы


















































































































