Круглые канальные вентиляторы на 220 вольт
Диаметр подключения воздуховода:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Вентилятор канальный VKK-100m Неватом
Россия
Артикул:7718098
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Производительность, м³/ч: | 50–230 |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 97 |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 230 |
| Максимальное давление, Па: | 260 |
| Частота вращения, об./мин.: | 2500 |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +40 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 71/55 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
6 190 ₽
9 390 ₽
с НДС 22%Вернем 123.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор канальный VKK-125m Неватом
Россия
Артикул:7718099
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Производительность, м³/ч: | 50–360 |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 125 |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 360 |
| Максимальное давление, Па: | 270 |
| Частота вращения, об./мин.: | 2400 |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +40 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 70/51 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
6 590 ₽
9 760 ₽
с НДС 22%Вернем 131.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор канальный VKK-160m Неватом
Россия
Артикул:7718100
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Производительность, м³/ч: | 60–700 |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 160 |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 700 |
| Максимальное давление, Па: | 380 |
| Частота вращения, об./мин.: | 2550 |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +40 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 74/59 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
7 590 ₽
11 110 ₽
с НДС 22%Вернем 151.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор канальный VKK-200m Неватом
Россия
Артикул:7718101
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Производительность, м³/ч: | 80–850 |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 198 |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 850 |
| Максимальное давление, Па: | 460 |
| Частота вращения, об./мин.: | 2600 |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +40 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 73/58 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
9 590 ₽
13 770 ₽
с НДС 22%Вернем 191.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор канальный VKK-250m Неватом
Россия
Артикул:7718102
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Производительность, м³/ч: | 80–1085 |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 248 |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 1085 |
| Максимальное давление, Па: | 525 |
| Частота вращения, об./мин.: | 2500 |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +40 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 74/53 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
10 590 ₽
15 390 ₽
с НДС 22%Вернем 211.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор канальный VKK-315m Неватом
Россия
Артикул:7718103
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 315 |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 1750 |
| Максимальное давление, Па: | 690 |
| Частота вращения, об./мин.: | 2400 |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +40 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 77/56 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
15 990 ₽
18 760 ₽
с НДС 22%Вернем 319.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор канальный VKK-355 4E m Неватом
Россия
Артикул:7718104
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 353 |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 2000 |
| Максимальное давление, Па: | 400 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1360 |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +40 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 72/61 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
23 990 ₽
27 710 ₽
с НДС 22%Вернем 479.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Вентиляторы канальные круглые 220 вольт
Какие самые доступные товары в категории Вентиляторы канальные круглые 220 вольт?
ТОП 3 самых недорогих товара от :
Какие самые популярные товары в категории Вентиляторы канальные круглые 220 вольт?
ТОП 3 самых популярных товара:
Какие новинки в категории Вентиляторы канальные круглые 220 вольт?
ТОП 3 самых свежих товара:










































