Тепловое оборудование
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-190П5141W
Россия
Артикул:775209
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2120 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
179 608 ₽
204 100 ₽
с НДС 22%Вернем 3592.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-230П7021W
Россия
Артикул:775158
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
200 288 ₽
227 600 ₽
с НДС 22%Вернем 4005.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-175П5061W
Россия
Артикул:775860
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
216 700 ₽
с НДС 22%Вернем 4334 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-200П5120W
Россия
Артикул:776357
| Скорость воздушного потока, м/с | 14,2 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
264 300 ₽
с НДС 22%Вернем 5286 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П9011A без нагрева
Россия
Артикул:775744
| Скорость воздушного потока, м/с | 15 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 15 м |
| Ширина завесы (проема) | 1000 мм |
Цена по запросу
112 580 ₽
с НДС 22%Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-260П9011W
Россия
Артикул:775862
| Скорость воздушного потока, м/с | 14,4 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 15 м |
| Ширина завесы (проема) | 1020 мм |
| Опционально пульт | КЭВ-БУК — блок управления с частотным регулятором. |
Цена по запросу
153 400 ₽
с НДС 22%Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-140П8021W
Россия
Артикул:776284
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,1 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 12 м |
| Опционально пульт | КЭВ-БУК — блок управления с частотным регулятором. |
Цена по запросу
121 680 ₽
с НДС 22%Предзаказ
Воздушная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-П8021A без нагрева
Россия
Артикул:776286
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,2 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 12 м |
| Ширина завесы (проема) | 870 мм |
Цена по запросу
90 740 ₽
с НДС 22%Предзаказ
Воздушная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-П10011A без нагрева
Россия
Артикул:776288
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 20 м |
| Ширина завесы (проема) | 1480 мм |
Цена по запросу
177 840 ₽
с НДС 22%Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-4П11510Е
Россия
Артикул:32235
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2 м |
| Ширина завесы (проема) | 810 мм |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-5П11510Е
Россия
Артикул:32236
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2 м |
| Ширина завесы (проема) | 810 мм |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
4 996 ₽
6 245 ₽
с НДС 22%Вернем 99.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик К-2
Россия
Артикул:773639
| Мощность обогрева | 2,5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 392 мм |
6 590 ₽
с НДС 22%Вернем 131.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик K-3
Россия
Артикул:773447
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 3,9 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 460 мм |
7 890 ₽
с НДС 22%Вернем 157.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловое отопительное оборудование
Какие самые доступные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3М
Какие самые популярные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяной тепловентилятор Волкано РУ2 AC 8-50 кВт, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-25Т3W2

















































































