Тепловое оборудование
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П2121А без нагрева
Россия
Артикул:773457
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1530 мм |
37 444 ₽
42 550 ₽
с НДС 22%Вернем 748.88 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор REVENTON HC30-3S
Польша
Артикул:7715744
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт управления | Опция - Reventon HC3S |
38 000 ₽
с НДС 22%Вернем 760 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П3032Е
Россия
Артикул:773480
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1030 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
38 086 ₽
43 280 ₽
с НДС 22%Вернем 761.72 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-19M3,5W1
Россия
Артикул:775329
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт управления | В комплекте - HL10 |
38 922 ₽
44 230 ₽
с НДС 22%Вернем 778.44 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B10W10-PS2
Китай
Артикул:32165
| Скорость воздушного потока, м/с | 5 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1050 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
39 490 ₽
с НДС 22%Вернем 789.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-30-SF
Китай
Артикул:7717732
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Опционально пульт | BRC-W — проводной настенный пульт управления с терморегулятором и светодиодной индикацией режимов работы., Термостат BMT-1, Термостат BMT-2 |
39 990 ₽
49 290 ₽
с НДС 22%Вернем 799.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-1220ЕСМ серый
Россия
Артикул:31314
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Опционально пульт | Командоконтроллер ЕMT со встроенным термостатом Греерс |
40 460 ₽
50 575 ₽
с НДС 22%Вернем 809.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-40-S
Китай
Артикул:775830
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
40 490 ₽
44 690 ₽
с НДС 22%Вернем 809.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П2181A без нагрева
Россия
Артикул:7717328
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
40 814 ₽
46 380 ₽
с НДС 22%Вернем 816.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П2123А без нагрева
Россия
Артикул:773455
| Скорость воздушного потока, м/с | 2,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1525 мм |
40 938 ₽
46 520 ₽
с НДС 22%Вернем 818.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П3171A без нагрева
Россия
Артикул:7717363
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,7 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1120 мм |
42 020 ₽
47 750 ₽
с НДС 22%Вернем 840.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-1230ЕСМ серый
Россия
Артикул:31316
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Опционально пульт | Командоконтроллер ЕMT со встроенным термостатом Греерс |
42 676 ₽
53 345 ₽
с НДС 22%Вернем 853.52 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-39M4W2
Россия
Артикул:775332
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт управления | В комплекте - HL10 |
42 759 ₽
48 590 ₽
с НДС 22%Вернем 855.18 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор REVENTON HC35-3S
Польша
Артикул:7715838
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт управления | Опция - Reventon HC3S |
43 249 ₽
с НДС 22%Вернем 864.98 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловое отопительное оборудование
Какие самые доступные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3М
Какие самые популярные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяной тепловентилятор Волкано РУ2 AC 8-50 кВт, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-25Т3W2











































































































