Тепловое оборудование
Тепловая завеса Ballu BHC-B15T06-PS2
Китай
Артикул:32162
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1435 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
43 490 ₽
с НДС 22%Вернем 869.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-M10T06-PS2
Китай
Артикул:32167
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1090 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
43 490 ₽
с НДС 22%Вернем 869.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-B15T09-PS2
Китай
Артикул:32163
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1435 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
43 990 ₽
с НДС 22%Вернем 879.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2171W
Россия
Артикул:7717329
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1130 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
44 308 ₽
50 350 ₽
с НДС 22%Вернем 886.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-2125ЕСМ серый
Россия
Артикул:31317
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Опционально пульт | Командоконтроллер ЕMT со встроенным термостатом Греерс |
44 940 ₽
56 175 ₽
с НДС 22%Вернем 898.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3033Е
Россия
Артикул:773462
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1030 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
45 056 ₽
51 200 ₽
с НДС 22%Вернем 901.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-48M4W3
Россия
Артикул:775333
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт управления | В комплекте - HL10 |
45 716 ₽
51 950 ₽
с НДС 22%Вернем 914.32 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор REVENTON HC45-3S
Польша
Артикул:7715840
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт управления | Опция - Reventon HC3S |
46 249 ₽
с НДС 22%Вернем 924.98 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W4-40-S
Китай
Артикул:31234
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт управления | Опция - Пульт BRC-W, BMC-1 |
| Опционально пульт | BRC-W — проводной настенный пульт управления с терморегулятором и светодиодной индикацией режимов работы., Термостат BMC-1 |
46 990 ₽
50 990 ₽
с НДС 22%Вернем 939.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4131A без нагрева
Россия
Артикул:775378
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1110 мм |
47 080 ₽
53 500 ₽
с НДС 22%Вернем 941.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4133A без нагрева
Россия
Артикул:7717624
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1100 мм |
47 212 ₽
53 650 ₽
с НДС 22%Вернем 944.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Sonniger CR2 PRO
Польша
Артикул:32054
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт управления | Опция - Регулятор Греерс TDS/ATM |
| Опционально пульт | Пульт управления Sonniger COMFORT |
47 421 ₽
55 790 ₽
с НДС 22%Вернем 948.42 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П3111А без нагрева
Россия
Артикул:773454
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1560 мм |
47 520 ₽
54 000 ₽
с НДС 22%Вернем 950.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
47 945 ₽
с НДС 22%Вернем 958.9 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловое отопительное оборудование
Какие самые доступные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3М
Какие самые популярные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяной тепловентилятор Волкано РУ2 AC 8-50 кВт, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-25Т3W2








































































































