Электрические тепловые пушки
Мощность:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-4С41Е
Россия
Артикул:775141
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 4 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4 |
| Ступени мощности | 0/2,6/4 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 470 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
13 966 ₽
15 870 ₽
с НДС 22%Вернем 279.32 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка электрическая Тепломаш КЭВ-4С40Е
Россия
Артикул:775161
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 4 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4 |
| Ступени мощности | 0/2/4 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 470 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
13 966 ₽
15 870 ₽
с НДС 22%Вернем 279.32 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5
Китай
Артикул:775812
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Ступени мощности | 0/1,5/3/4500 |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 450 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
17 990 ₽
с НДС 22%Вернем 359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-15
Китай
Артикул:777263
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15000 |
| Ступени мощности | 0/7500/15000 |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
18 990 ₽
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 379.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
склад Москва — 29 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-6С41Е
Россия
Артикул:775137
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Ступени мощности | 0/3/6 |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 670 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
19 738 ₽
22 430 ₽
с НДС 22%Вернем 394.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
склад Екатеринбург — 27 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ 6С40Е
Россия
Артикул:777157
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6000 |
| Ступени мощности | */3/6 |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 670 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
19 738 ₽
22 430 ₽
с НДС 22%Вернем 394.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-9С40Е
Россия
Артикул:775135
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Ступени мощности | 0/4,5/9 |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 670 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
20 363 ₽
23 140 ₽
с НДС 22%Вернем 407.26 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-15
Россия
Артикул:772986
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Ступени мощности | 0/7,5/15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1400 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 185 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 169 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-15
Китай
Артикул:772916
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Ступени мощности | 0/75/15 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1100 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
22 590 ₽
22 990 ₽
с НДС 22%Вернем 451.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 116 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 106 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15
Китай
Артикул:772905
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Ступени мощности | 0/9/15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
22 990 ₽
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 459.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-9
Китай
Артикул:775811
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Ступени мощности | 0/3/6/9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 900 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 479.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-15
Китай
Артикул:31246
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Ступени мощности | 0 / 7,5 / 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
24 490 ₽
25 990 ₽
с НДС 22%Вернем 489.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 88 шт.
склад Москва — 88 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-12С40Е
Россия
Артикул:775144
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 12 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 12 |
| Ступени мощности | 0/4/8/12 |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 120 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1250 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
28 002 ₽
31 820 ₽
с НДС 22%Вернем 560.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Zilon ZTV-24
Россия
Артикул:772984
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 24 |
| Ступени мощности | 0/12/24 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
28 590 ₽
с НДС 22%Вернем 571.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые пушки
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые пушки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2, Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые пушки?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е















































































