Водяные тепловые завесы вертикальные на ворота
По бренду:
Ширина завесы:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-175П5060W
Россия
Артикул:776353
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 83,5 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 67,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 38,5 кВт |
190 500 ₽
с НДС 22%Вернем 3810 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М4-200В
Россия
Артикул:32232
| Расход воздуха III м³/ч | 15900 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,6 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 12 м |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 130,2 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 103,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 57,9 кВт |
197 356 ₽
246 695 ₽
с НДС 22%Вернем 3947.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая водяная завеса Тепломаш КЭВ-170П7011W нерж.
Россия
Артикул:7717649
| Расход воздуха III м³/ч | 9800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 79 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 63,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 33,3 кВт |
202 312 ₽
229 900 ₽
с НДС 22%Вернем 4046.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-140П5110W
Россия
Артикул:776356
| Скорость воздушного потока, м/с | 14,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 78,8 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 63,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 34,2 кВт |
206 000 ₽
с НДС 22%Вернем 4120 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-175П5061W нерж.
Россия
Артикул:7717636
| Расход воздуха III м³/ч | 9000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 87,8 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 70,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 39,5 кВт |
225 104 ₽
255 800 ₽
с НДС 22%Вернем 4502.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-220П5121W
Россия
Артикул:7717459
| Расход воздуха III м³/ч | 9300 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2380 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 111,2 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 89,8 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 52,11 кВт |
231 088 ₽
262 600 ₽
с НДС 22%Вернем 4621.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая водяная завеса Тепломаш КЭВ-230П7021W нерж.
Россия
Артикул:7717650
| Расход воздуха III м³/ч | 13000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 110,9 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 89,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 50,1 кВт |
242 528 ₽
275 600 ₽
с НДС 22%Вернем 4850.56 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Водяные тепловые завесы вертикальные на ворота вертикальные на ворота
Какие самые доступные товары в категории Водяные тепловые завесы вертикальные на ворота вертикальные на ворота?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2122W, Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B15W15-PS
Какие самые популярные товары в категории Водяные тепловые завесы вертикальные на ворота вертикальные на ворота?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П3141W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W






























































