Тепловое оборудование
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П3041Е
Россия
Артикул:773506
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2005 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
66 484 ₽
75 550 ₽
с НДС 22%Вернем 1329.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-126M5W3
Россия
Артикул:775327
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт управления | В комплекте - HL10 |
67 584 ₽
76 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1351.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4121A без нагрева
Россия
Артикул:775210
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 2090 мм |
67 716 ₽
76 950 ₽
с НДС 22%Вернем 1354.32 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-1.5Е18HP
Россия
Артикул:773546
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1510 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
67 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса WING II C150 AC без нагрева
Польша
Артикул:7717766
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
68 510 ₽
91 350 ₽
с НДС 22%Вернем 1370.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4042Е
Россия
Артикул:775000
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1565 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
68 684 ₽
78 050 ₽
с НДС 22%Вернем 1373.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса WING II E100 AC
Польша
Артикул:7717752
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1000 мм |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
69 790 ₽
93 051 ₽
с НДС 22%Вернем 1395.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса WING II W100 EC
Польша
Артикул:7717746
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1000 мм |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором., HMI WING EC — сенсорный проводной настенный пульт управления. |
69 810 ₽
93 082 ₽
с НДС 22%Вернем 1396.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
69 950 ₽
с НДС 22%Вернем 1399 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4041Е
Россия
Артикул:775001
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1575 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
70 004 ₽
79 550 ₽
с НДС 22%Вернем 1400.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-86Т4W2
Россия
Артикул:775136
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт управления | В комплекте - HL10 |
71 324 ₽
81 050 ₽
с НДС 22%Вернем 1426.48 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4042Е
Россия
Артикул:775801
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1565 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
71 632 ₽
81 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1432.64 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-H10W18-PS2
Китай
Артикул:32177
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1110 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
71 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1439.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-3275
Россия
Артикул:31273
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт управления | Опция - Регулятор Греерс TDS/ATM |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора., AMT Командоконтроллер со встроенным термостатом Греерс |
72 060 ₽
90 075 ₽
с НДС 22%Вернем 1441.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловое отопительное оборудование
Какие самые доступные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3М
Какие самые популярные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяной тепловентилятор Волкано РУ2 AC 8-50 кВт, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-25Т3W2















































































































