Тепловое оборудование
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4021Е
Россия
Артикул:775118
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2090 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
77 176 ₽
87 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1543.52 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса WING II C200 AC без нагрева
Польша
Артикул:7717768
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
77 180 ₽
102 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1543.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4022Е
Россия
Артикул:774992
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2085 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
77 264 ₽
87 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1545.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса с водяным нагревом ZILON ZVV-2W25
Россия
Артикул:773687
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,6 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1900 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
77 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-H20T24-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32153
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D1 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
77 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-107Т4W3
Россия
Артикул:775511
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт управления | В комплекте - HL10 |
78 320 ₽
89 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1566.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-H15T18-PS2
Китай
Артикул:32172
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1527 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
78 490 ₽
с НДС 22%Вернем 1569.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4041Е
Россия
Артикул:775117
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1575 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
78 804 ₽
89 550 ₽
с НДС 22%Вернем 1576.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Воздушная завеса WING II C150 EC без нагрева
Польша
Артикул:7717772
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором., HMI WING EC — сенсорный проводной настенный пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
80 110 ₽
106 817 ₽
с НДС 22%Вернем 1602.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-133Т4.5W3
Россия
Артикул:775132
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт управления | В комплекте - HL10 |
80 256 ₽
91 200 ₽
с НДС 22%Вернем 1605.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Волкано РУ4 EC 10-90 кВт
Польша
Артикул:31220
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт управления | Опция - Регулятор Volcano |
| Опционально пульт | HMI VOLCANO EC — сенсорный проводной настенный пульт управления. |
80 750 ₽
107 665 ₽
с НДС 22%Вернем 1615 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4111A без нагрева
Россия
Артикул:7717619
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2500 мм |
81 356 ₽
92 450 ₽
с НДС 22%Вернем 1627.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса с водяным нагревом ZILON ZVV-1.5W25
Россия
Артикул:773690
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,6 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1510 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
81 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 39 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 32 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-H15W30-PS (пульт BRC-D2)
Китай
Артикул:32159
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,6 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1510 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D2 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
81 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловое отопительное оборудование
Какие самые доступные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3М
Какие самые популярные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяной тепловентилятор Волкано РУ2 AC 8-50 кВт, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-25Т3W2









































































































