Тепловое оборудование
Водяная тепловая завеса WING II W150 EC
Польша
Артикул:7717748
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором., HMI WING EC — сенсорный проводной настенный пульт управления. |
86 000 ₽
114 660 ₽
с НДС 22%Вернем 1720 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-33100
Россия
Артикул:31274
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт управления | Опция - Регулятор Греерс TDS/ATM |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора., AMT Командоконтроллер со встроенным термостатом Греерс |
86 412 ₽
108 015 ₽
с НДС 22%Вернем 1728.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4023E
Россия
Артикул:7717633
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2085 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
86 680 ₽
98 500 ₽
с НДС 22%Вернем 1733.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-2E36HP
Россия
Артикул:773537
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
86 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П3191W
Россия
Артикул:7717362
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,1 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2060 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
87 252 ₽
99 150 ₽
с НДС 22%Вернем 1745.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4022Е
Россия
Артикул:774993
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2085 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
88 785 ₽
93 950 ₽
с НДС 22%Вернем 1775.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W
Россия
Артикул:775170
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2090 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
88 792 ₽
100 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1775.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Екатеринбург — 46 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса с водяным нагревом ZILON ZVV-2W40
Россия
Артикул:773686
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,6 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1960 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
88 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-180Т5.6W3
Россия
Артикул:775129
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт управления | В комплекте - HL10 |
90 156 ₽
102 450 ₽
с НДС 22%Вернем 1803.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4021Е
Россия
Артикул:775160
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2090 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
90 464 ₽
102 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1809.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрический тепловентилятор Греерс ЕС-21
Россия
Артикул:31309
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Проводной пульт: | 1 шт. |
92 068 ₽
115 085 ₽
с НДС 22%Вернем 1841.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрический тепловентилятор Греерс ЕС-12 IP54
Россия
Артикул:32239
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Проводной пульт: | 1 шт. |
96 852 ₽
121 065 ₽
с НДС 22%Вернем 1937.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Москва — 22 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4011E
Россия
Артикул:7717367
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2500 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
99 968 ₽
113 600 ₽
с НДС 22%Вернем 1999.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса WING II E200 AC
Польша
Артикул:7717756
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
101 430 ₽
135 240 ₽
с НДС 22%Вернем 2028.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловое отопительное оборудование
Какие самые доступные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3М
Какие самые популярные товары в категории Тепловое отопительное оборудование?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяной тепловентилятор Волкано РУ2 AC 8-50 кВт, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-25Т3W2






























































































